Вручение нагрудных знаков «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга»

18 декабря  в Актовом зале Смольного состоялось вручение нагрудных знаков «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга». С почетной наградой петербуржцев поздравил губернатор Георгий Полтавченко. Вице-губернатор  Владимир  Кириллов и Юрий Авдеев, Председатель Комитета по физической культуре и спорта Санкт-Петербурга, вручили нагрудный знак  100 петербуржцам - руководителям спортивных школ, тренерам, инструкторам-методистам, учителям общеобразовательных школ, преподавателям физического воспитания учреждений среднего и высшего профессионального образования, представителям спортивных федераций, районных центров физической культуры, исполнительных органов государственной власти, общественных организаций и предприятий города. Среди них учитель физической культуры  нашего лицея Макаровская Юлия Владимировна. Мы от все души поздравляем  с наградой Юлию  Владимировну и желаем дальнейших спортивных и творческих успехов!

Рывок и прыжок – и в полет, словно птица! Кто с вами в движении к цели сравнится? Вам спорт стал единственным откровеньем, К надежде, здоровью, успеху стремленьем! Когда Вы рекорда рубеж одолели – Себя саму  же вы преодолели! Пусть ваши  усилья  - победы приносят И Вас на места золотые возносят!

20151218_133112 20151218_135324

Рубрика: Достижения педагогов Спортвные достижения Спортивные новости