Благотворительный проект "Семицветие". ДГБ №1

В ДГБ№1 объявлен благотворительный проект "Семицветие". Приглашаем всех желающих оказать помощь онкобольным детям принять участие в этом проекте. Просьба сдавать подарки для детской больницы в Воспитательный Отдел.

Нужды игровой комнаты отделения лейкозов: парковка - гараж тележка для покупок (для игры в магазин) пупсы мягкие 3 шт (размер 30-35 см) детские развивающие компьютеры диски для игры Playstaion 3 (6 - 12 лет) музыкальная азбука (русский) наборы "Доктор" мягкий пластилин шариковая масса для лепки (застывает на воздухе) трафареты для рисования (цветы, животные, машины) фломастеры, для электр. доски на водной основе (толстые 90) пальчиковые батарейки настольный футбол ( 83-40-15) машинки на управлении 3 шт (размер 20-25 см)

Рубрика: Новости лицея