Городской семинар «Информационная помощь вузов старшеклассникам в ознакомлении со спектром профессий определенного профиля, проблемы профессионального выбора современных абитуриентов»

ГБУ ДПО СПб АППО и Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения» (СПбГИКиТ) приглашает классных руководителей 10-11 классов, учителей предпрофильной подготовки, ответственных за профориентационную работу в школах на ежегодный ГОРОДСКОЙ СЕМИНАР «ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОМОЩЬ ВУЗОВ СТАРШЕКЛАССНИКАМ В ОЗНАКОМЛЕНИИ СО СПЕКТРОМ ПРОФЕССИЙ ОПРЕДЕЛЕННОГО ПРОФИЛЯ. ПРОБЛЕМЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ВЫБОРА СОВРЕМЕННЫХ АБИТУРИЕНТОВ»

19 января 2016 года (вторник) 15.00. Место проведения семинара: ул. Бухарестская, д.22 , Институт кино и телевидения, киноконцертный зал. Регистрация на семинар до 15 января 2016 года по тел: 554-47-92 или по e-mail: mumu124@mail.ru

Также приглашаем на Интенсив для школьников в Фаблабе.

Руководитель районного кабинета профориентации учащихся Соркина Марина Борисовна. тел 533-16-07

IX интенсив для школьников_ЦТТМ

Рубрика: Профориентация Выпускникам и абитуриентам