Представители Попечительского совета лицея провели профориентационную беседу с учащимися одиннадцатых классов

20 января в рамках работы ГОУО по инициативе члена Попечительского совета лицея  декана финансово-экономического факультета СПбГТЭУ при  Санкт- Петербургском  политехническом университете Петра Великого Головкиной Светланы Ивановны прошла беседа  по профориентации для учащихся одиннадцатых классов.  Ребята  узнали  о структуре  единого образовательного пространства, созданного  в Европе и России,  а также о том,  как правильно выбрать свой профессиональный путь.  Завершилась беседа выступлением  главного специалиста по внеаудиторной работе Международного банковского института, который рассказал о правилах приема в МБИ.

IMG_2669 IMG_2672 IMG_2659

Рубрика: Профориентация Наши партнеры Органы государственно-общественного управления