Районная олимпиада по технологии среди 6-ых классов

21 января 2016 года состоялся районный этап Всероссийской олимпиады школьников «Азбука мастерства»  по технологии среди 6-ых классов в номинации «Лучший столяр». Олимпиада проходила на безе ГБОУ СОШ № 172 в два тура: теоретический и практический. На теоретическом этапе ребята должны были ответить на 25 вопросов теста по курсу технологии (раздел «Обработка древесины»). На практическом туре учащимся было предложено изготовить небольшое изделие -«Подставка под горячее».  В районом этапе приняли участие ребята из 8 школ. От каждой школы участие принимали по 2 человека.  Всех присутствующих приветствовала директор ГБОУ СОШ № 172  Т.Ф. Ануфриева.  Она пожелала всем участникам успеха в олимпиаде.

Наши мальчики из 6-Г класса стали лучшими: Повняк Никита стал Победителем районного тура, а призером – Ипатов Артем. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Диплом Повняк Диплом Ипатов

Рубрика: Новости ШМО учителей ФЭТ