Ежегодная межрегиональная образовательная выставка «Навигатор поступления»

31 января 2016 года в Санкт-Петербурге будет проводиться ежегодная межрегиональная образовательная выставка «Навигатор поступления». Это событие проводится в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» на 2013-2020 годы в части повышения результатов социализации обучающихся.

mailservice

В прошлом учебном году образовательные выставки «Навигатор поступления» посетили более 15 тысяч выпускников и их родителей. На выставке будут представлены 11 ведущих высших учебных заведений России, такие как: СПбГУ, РАНХиГС, ВШЭ, ПОЛИТЕХ, БГТУ ВОЕНМЕХ, МФТИ и другие. Участники выставки: обучающиеся и их родители получат возможность ♦ познакомиться с особенностями поступления в ведущие университеты России; ♦ пройти профессиональную ориентацию и получить консультации по выбору будущей профессии; ♦ посетить мастер-классы ведущих экспертов в сфере образования; ♦ получить актуальную информацию и индивидуальные консультации по подготовке к государственной итоговой аттестации; ♦ получить оценку уровня готовности к поступлению в высшие учебные заведения.

Организационный комитет образовательной выставки «Навигатор поступления» предоставляет возможность бесплатного участия в данной выставке каждому обучающемуся и его родителям. Участникам выставки (обучающимся и их родителям) необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте spb.propostuplenie.ru О возможности получения индивидуальных пригласительных билетов можно узнать по телефону: 8 (812) 385 59 55

Рубрика: Профориентация Выпускникам и абитуриентам Новости лицея 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Имя и e-mail обязательны.

*