Общественная экспертиза мероприятий по профилактике простудных заболеваний в зимний период

8 февраля в рамках работы  ГОУО по реализации  программы «Здоровье»  члены Попечительского совета лицея, входящие в состав комиссии  по организации здоровьесбережения учащихся, провели общественную экспертизу   мероприятий по профилактике простудных заболеваний детей в зимний период.  Представители комиссии оценили качество питания учащихся 1-11 классов, проконтролировали соблюдение температурного режима пищи и содержание в рационе  питания  витаминизированных продуктов.

IMG_2768 DSC_0007 DSC_0004 DSC_0001 IMG_2783 IMG_2782 IMG_2780

Акт общ.экспертизы1 Акт общ.экспертизы2

Рубрика: Школа - территория ЗОЖ Органы государственно-общественного управления Новости лицея Столовая Комиссия по организации здоровьесбережения учащихся