День открытых дверей дополнительного образования НИУ ВШЭ

Высшая школа экономики – Санкт-Петербург приглашает на интерактивный день открытых дверей. Мероприятие состоится 18 февраля по адресу Кантемировская ул, 3. Начало в 18:30.

В программе:

- Консультации по программам профессиональной подготовки и повышения квалификации. 7 направлений, 29 программ. - Мастер-классы от экспертов Высшей школы экономики: "Личностная эффективность", "Разработка системы риск-менеджмента в компании", «Почему компания теряет энергию предпринимательства?», «Трудовые споры в организации: кто выигрывает?». - Лекция "10 мифов интернет-маркетинга". - Семинар "Логистика: тренды и требования конкурентоспособной экономики". - Прорывные идеи для развития Вашей карьеры.

Консультации по программам Master in:

- Master in Strategy and Management - «Стратегическое управление логистикой» - «Стратегическое управление финансами»

Консультации по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации:

- Менеджмент и экономика - Финансы, оценка стоимости бизнеса - Бухгалтерский учет, анализ и аудит - Управление персоналом - Маркетинг - Логистика - Государственные и муниципальные закупки

Консультации по поступлению на программы второго высшего образования:

- Юриспруденция - Финансы - Логистика - Государственное и муниципальное управление

ПРОГРАММА ДОД 180216

Участие в мероприятии бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

кнопка

Вы можете задать свои вопросы по телефону (812) 714-57-91 или по электронной почте idpo@hse.ru

Рубрика: Профориентация Выпускникам и абитуриентам Новости лицея