Участие 2А класса в I Всероссийской олимпиаде по ФГОС для учащихся 2-4 классов «Новые знания»

Учащиеся 2А класса принимали участие в I Всероссийской олимпиаде по ФГОС для учащихся 2-4 классов «Новые знания». Задания олимпиады были нацелены на проверку умения создавать, применять и преобразовывать знаки и символы, модели и схемы для решения учебных и познавательных задач, умения объединять предметы и явления в группы по определенным признакам, сравнивать, классифицировать и обобщать факты и явления, умения подводить под понятия и умения работать с информацией.

Диплом 1 степени: Матухнов Егор, Сарафанова Анна, Королева Вера

Диплом 2 степени: Гоглева Арина, Меджидов Равиль, Тищенко Илья, Радьков Кирилл, Храпунова Полина

Диплом 3 степени: Клименко Любава, Емильян София, Хабаров Алексей

Поздравляем!