Экскурсия в Русское географическое общество

ВНИМАНИЮ УЧЕНИКОВ 10-11 КЛАССОВ!

Гуманитарный факультет Санкт-Петербургского государственного экономического университета проводит 21 МАРТА 2016 года ЭКСКУРСИЮ: «ЗНАКОМЬТЕСЬ, РУССКОЕ ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО!» для желающих познакомиться с направлением «ЗАРУБЕЖНОЕ РЕГИОНОВЕДЕНИЕ».

Для абитуриентов, влюбленных в географию и иностранные языки и желающих получить достойное образование по направлению «Зарубежное регионоведение» с углубленной экономической подготовкой и двумя иностранными языками, организуется экскурсия в Русское географическое общество. Экскурсию проводит вице-президент Русского географического общества, заведующий кафедрой, профессор Владимир Михайлович Разумовский. Число мест в группе ограничено. Необходимо зарегистрироваться и выслать свои данные (Фамилия, Имя, школа и район, телефон и электронный адрес) на электронный адрес gfzamdekany@mail.ru (тема: экскурсия в РГО). В ответном сообщении Вы получите подтверждение регистрации и время проведения экскурсии.

Программа Весенней школы абитуриента 2016

Рубрика: Профориентация Выпускникам и абитуриентам Новости лицея