Олимпиада для школьников «Весна в ЛЭТИ-130»

Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им.В.И.Ульянова (Ленина) в год своего 130-летия приглашает учащихся 11-х классов Санкт-Петербурга и Ленинградской области 3 апреля принять участие в олимпиаде «Весна в ЛЭТИ - 130».

Участие в Олимпиаде «Весна в ЛЭТИ - 130» предоставит возможность абитуриентам университета проверить свой уровень готовности к сдаче ЕГЭ, обучению в университете и повысить свою конкурентоспособность в борьбе за право стать студентами СПбГЭТУ «ЛЭТИ».

Олимпиада проводится в один очный тур, для абитуриентов, проживающих за пределами Санкт-Петербурга, будет возможность написать олимпиаду дистанционно.  Участник Олимпиады может выбрать по желанию комплект из двух предметов: либо математика и физика, либо математика и информатика. Продолжительность олимпиады – 180 минут. На Олимпиаде участник получает и решает задания по выбранному комплекту предметов. Каждый предмет оценивается отдельно. Итоговая оценка есть сумма оценок по обоим предметам.

Победители и призеры Олимпиады, поступающие в СПбГЭТУ «ЛЭТИ» в 2016 году, получат до 5 баллов к ЕГЭ при поступлении.

Правила участия в Олимпиаде «Весна в ЛЭТИ - 130» размещены на сайте университета в разделе «Поступающим».

Справки по телефонам :

Приемная комиссия СПбГЭТУ «ЛЭТИ» : (812) 346-29-23