«Карта добра»

Минобрнауки информирует о проведении в период с 1 февраля по 5 апреля 2016 года общественной социальной инициативы "Карта добра", организатором которой является Межрегиональное добровольческое движение «Волонтер» (МОО РТ «Центр Развития Добровольчества «Волонтер»).

index

Данный проект направлен на массовое вовлечение в добровольческую волонтерскую деятельность учащихся образовательных организаций, реализующих образовательные программы общего, среднего профессионального и высшего образования.

«Карта добра» имеет платформу учета успешных проектов и социальных технологий в образовательных организаций регионов России. В ходе реализации проекта организуются социально значимые мероприятия: помощь ветеранам, посещение реабилитационных центров, экологические акции, патронаж детей с ограниченными возможностями здоровья и другие. На данный момент уже реализовано свыше 8 тысяч подобных мероприятий.

Представители лучших проектов, принявших участие, получат возможность стать участниками профильной смены в ВДЦ "Смена" (Краснодарский край) в течении 2016 года.

С подробной информацией о проекте можно ознакомиться в сети Интернет по адресу: http://www.kartadobra.ru/news/15529/

Консультирование по вопросам, связанным с организацией взаимодействия и участием в проекте «Карта добра», проводится по рабочим дням с 14.00 до 18.00 по московскому времени по телефону 8-906-332-16-16 или по электронной почте: 3321616@gmail.com Руководитель проекта Антон Актуганов, МОО Добровольческий Центр «Волонтер», г.Набережные Челны.

Рубрика: Новости лицея 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Имя и e-mail обязательны.

*