Заседание МО учителей начальных классов

25 марта состоялось заседание  МО учителей начальных классов, посвященное теме « Новые стандарты в образовании. Итоговые комплексные работы». В ходе работы коллеги обсудили вопросы  подготовки,  структуру, особенности содержания и формы заданий итоговых комплексных работ.

С отчетами о работе над методической темой выступили Кормановская Ирина Сергеевна, Никитина Наталья Владимировна, Семикопенко Галина Николаевна.

Александрова Диана Николаевна и Иванова Наталья Владимировна познакомили коллег с рекомендациями  по организации обучения детей с ОВЗ (по материалам курсовой подготовки в ИМЦ Калининского района).

Голонговская Наталья Васильевна, руководитель  МО,  рассказала о  результатах  районного тура интегрированной олимпиады учащихся 4 классов. Педагоги  обсудили  рекомендации  районного методического объединения учителей начальных классов по  подготовке к ВПР. Заместитель директора по УВР Коршунова В.В. познакомила учителей с планом ВШК на апрель.

Рубрика: ШМО учителей начальной школы