Внутрифирменное обучение административной команды

1 апреля в лицее в рамках реализации проекта «Профессиональный тьюториал» в направлении «Лестница роста» прошло внутрифирменное обучение административной команды. Члены администрации познакомились с электронным методическим комплексом сопровождения урочной деятельности педагогов в условиях реализации ФГОС «Электронный конструктор урока».

В этом инновационном продукте представлен электронный шаблон технологической карты урока, которым может пользоваться педагог. В практической части занятия члены администрации познакомились с электронным портфолио педагога.

Следующее занятие в рамках внутрифирменного обучения пройдёт 11 апреля для учителей начальной школы, 12 апреля для педагогов, работающих в 5-11 классах.

IMG_8492 IMG_8493 IMG_8495 IMG_8497 IMG_8502 IMG_8509 IMG_8501

Рубрика: Новости лицея