Представители Попечительского совета в рамках реализации проекта ГОУО провели профилактическую беседу «Правила поведения детей на железнодорожном транспорте»

14 апреля в рамках реализации проекта ГОУО член учебно-воспитательной комиссии Попечительского совета Федорова Евгения Александровна провела беседу в 4Б и 4В классах на тему: «Правила поведения детей на железнодорожном транспорте».

Учащимся рассказали о том, что нахождение на железнодорожных путях, переход в неустановленных местах, озорство, хулиганство и необдуманные поступки всегда связаны с риском и опасностью для жизни, во избежание чего необходимо строго соблюдать правила безопасного поведения на железных дорогах.

IMG_8957 IMG_8959 IMG_8961 IMG_8962

Рубрика: Воспитательный отдел Органы государственно-общественного управления ШМО учителей начальной школы Новости лицея