Научно-практическая конференция «Наследники Ломоносова»

16 апреля в гимназии № 73 состоялась открытая научно-практическая конференция школьников «Наследники Ломоносова» с международным участием. Свои работы по математике, информатике и физике представили старшеклассники нашего лицея: Аниськов Никита, 10а, Брысина Владислава,11а Иванов Дмитрий, 10б. А на секции общественных наук - Ушакова Наталья и Ширяева Алена, ученицы 10 а класса. Научно-практическая работа Аниськова Никиты «Замечательные неравенства» удостоена диплома в номинации «За интегративный подход к исследованию», а исследовательская работа «Наполеон и Александр. Ангел и Демон» Ширяевой Алены и Ушаковой Натальи - диплома в номинации «За оригинальность в выборе темы». Поздравляем дипломантов конференции и их педагогов Черную Марину Михайловну и Немцову Любовь Михайловну!

Диплом Наследники Ломоносова Диплом Наследники Ломоносова-1

img-160425113457-001