ГУАП - День открытых дверей

Институт информационных систем и защиты информации ГУАП приглашает учащихся (8–11 кл.), педагогов и родителей на мероприятие «День открытых дверей института информационных систем и защиты информации (институт №5)». Мероприятие состоится 23 апреля в 13.00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Б. Морская, 67, ауд. 53-03 (вход с наб. р. Мойки).

В программе мероприятия: информация об институте, структуре, руководстве, об условиях поступления по основному и целевому приёму, об учебной и научной деятельности, о взаимовыгодном сотрудничестве со школами.

Выступающие:

- проректор по научной и инновационной деятельности ГУАП, директор института №5, заведующий кафедрой №51, доктор технических наук, профессор Крук Евгений Аврамович;

- заведующий кафедрой №52, доктор технических наук, профессор Тюрликов Андрей Михайлович;

- заведующий кафедрой №53, доктор технических наук, профессор Осипов Леонид Андроникович

- заведующий кафедрой №54, доктор технических наук, доцент Беззатеев Сергей Валентинович

Буклет 5 институт ГУАП_Страница_1

Буклет 5 институт ГУАП_Страница_2