Представители Попечительского совета и социальные партнеры лицея приняли участие в проведении предзащиты групповых проектов 3-х классов

19 апреля в лицее в рамках второго тура научно-практической конференции «Первые открытия» начался этап предварительной защиты учебных групповых проектов учащихся 1-4 классов. Сегодня представляли свои работы ученики 3-их классов. Много интересного рассказали ребята из 3а класса по теме «Лес – наше богатство», 3б класса о том, как «Хлеб на стол пришел», 3в класса – о «Школе будущего», а ученики 3г класса исследовали тему «Образы домашних птиц и животных в литературе и фольклоре». Независимое жюри, в составе которого работали социальные партнеры лицея, представители попечительского совета и родительской общественности, высоко оценили труд учащихся и педагогов. Благодарности в номинации «За творческий подход к презентации проекта» получили ученики 3а класса, «Успешный старт» - 3б класса, «Первый шаг к научному открытию» - 3 г класса. Победу в номинации «Первые вершины мастерства» и право представить свой проект на конференции 28 апреля получили ученики 3 в класса. За качественную работу по подготовке учащихся к VII научно-практической конференции «Первые открытия» учителям Ивановой Наталье Владимировне, Куликовой Татьяне Валерьевне, Кормановской Ирине Сергеевне и Александровой Диане Николаевне были вручены благодарственные письма. Поздравляем всех ребят и их педагогов с успешным представлением учебных проектов. Желаем дальнейших успехов!

сайт5 сайт6 сайт7 сайт8 сайт сайт1 сайт2 сайт3 сайт4

Рубрика: НПК Наши партнеры Органы государственно-общественного управления ШМО учителей начальной школы