Представители Попечительского совета и социальные партнеры лицея приняли участие в проведении предзащиты групповых проектов 2-х классов

20 апреля   в рамках проведения  второго тура научно-практической конференции  «Первые открытия» представляли  свои работы ученики 2-ых  классов. Ребята очень хорошо рассказывали  о той большой и кропотливой работе, которую они выполняли в течение всего учебного года. Тематика проектов очень разнообразна:  2а класс  работал над созданием «Книги памяти «Никто не забыт»,  2б класс  над проектом  «Любовью матери согреты», ученики 2в класса собрали замечательную коллекцию по теме   «Петербургский бестиарий», а юные лингвисты из 2г класса  рассказали о своем «Пути  к грамотности». С большим вниманием слушали ребята  творческие презентации проектов и аплодировали всем участникам. Независимое жюри, в составе которого работали социальные партнеры лицея, представители попечительского совета и родительской общественности, высоко оценили труд учащихся и педагогов. Благодарности в номинации «За творческий подход к презентации проекта» удостоены  ученики 2г класса, «Успешный старт» -  2в класса, «Первый шаг к научному открытию» - 2а класса. Победу в номинации «Первые вершины мастерства» и право представить свой проект на конференции 28 апреля получили ученики 2б класса. За качественную работу по подготовке учащихся к VII научно-практической конференции  «Первые открытия»  учителям Голонговской Наталье Васильевне, Славинской Оксане Михайловне, Кольцовой Ольге Геннадьевне и педагогу-организатору Чернилевской  Алие Тахировне  были вручены благодарственные письма. Поздравляем всех ребят и их педагогов с успешным  представлением учебных проектов. Желаем дальнейших успехов!

IMG_2124 IMG_2107 IMG_2108 IMG_2110 IMG_2112 IMG_2114 IMG_2115 IMG_2123

Рубрика: Учебно-воспитательная комиссия НПК ШМО учителей начальной школы