III всероссийский культурно-творческий проект «Петербургский читательский форум 2016»

7 учеников нашего лицея под руководством учителя русского языка и литературы Хариной Галины Анатольевны приняли участие в конкурсе творческих работ Заочного этапа Третьего всероссийского культурно-творческого проекта «Петербургский читательский форум 2016». Цель данного проекта — актуализировать роль чтения в жизни подростков и педагогов России, развить навыки вдумчивого читательского выбора и сформировать потребность в чтении хороших книг для самовоспитания и самосовершенствования личности в течение всей жизни.

По результатам конкурса рассказов «Школьные истории, школьные годы, школьная жизнь» Заочного этапа Третьего всероссийского культурно-творческого проекта «Петербургский читательский форум 2016»Пец Михаил и Поспелов Капитон награждены  дипломами III степени, а Харина Галина Анатольевна - благодарственным письмом.

Пец Поспелов Харина

Рубрика: Успехи учеников Новости ШМО учителей словесности Новости лицея