Представители Попечительского совета и социальные партнеры лицея приняли участие в проведении предзащиты групповых проектов 1-х классов

22 апреля представляли свои работы ученики 1-их классов. Ученики 1а класса с увлечением рассказывали об истории возникновения и большом разнообразии «Русских матрешек», ребята из 1б класса говорили о том, как они выбирали и инсценировали «Сказки А.С.Пушкина», ученики 3-их классов представили свой коллективный учебный проект «Постановка сказки «Теремок» на английском языке». Независимое жюри, в составе которого работали социальные партнеры лицея, представители попечительского совета и родительской общественности, высоко оценили труд учащихся и педагогов.  Благодарности в номинации «За творческий подход к презентации проекта» получили ученики 3а класса, «Успешный старт» - 1а класса. Победу в номинации «Первые вершины мастерства» и право представить свой проект на конференции 28 апреля получили ученики 1б класса. За качественную работу по подготовке учащихся к VII научно-практической конференции «Первые открытия» учителям Даниловой Елене Владимировне, Передня Нелли Антоновне, Мальцевой Елене Владимировне и Тонни Марине Александровне были вручены благодарственные письма. Поздравляем всех ребят и их педагогов с успешным представлением учебных проектов. Желаем дальнейших успехов!

IMG_2135 IMG_2138 IMG_2139 IMG_2141 IMG_2146IMG_2148

Рубрика: НПК ШМО учителей начальной школы