День благоустройства города

23 апреля учащиеся нашего лицея приняли участие в  Дне благоустройства города. По традиции весеннюю уборку делали вместе с родителями. Папы обрезали кустарники, мамы складывали мусор, собранный накануне детьми,  в мешки, мыли окна. В рамках Месячника по благоустройству города  ребята навели порядок на территории лицея и детских садов.   Заботливые сотрудники покрасили  стволы плодовых деревьев, пропололи декоративные кустарники и посеяли семена цветов. Вокруг  чисто и красиво.

Спасибо всем участникам субботника!

IMG_8997 WP_20160422_002 11 21 111 122 211 212 221

Отдельно благодарим

Яремчук В.Р., Машанина Д.О., Хабарову Т.А, Емильян Е.И., Гоглева П.Н., Липкан Т.В., Куприенко М.В., Валейко Л.М., Рудакову А.А., Акимова А.Е. , Михайлова О.А., Болозневу В.А., Богамолову О.А., Буланову И.В.

Рубрика: Школа - территория ЗОЖ Воспитательный отдел Органы государственно-общественного управления