Заседание Попечительского совета

25 апреля состоялось заключительное в этом  учебном году заседание попечительского совета лицея, в котором приняли участие 44 человека – представители 1-11 классов. В ходе работы члены совета обсудили предварительные итоги учебно-воспитательного процесса. Коршунова Вера Викторовна рассказала об инновационной деятельности лицея за учебный год: о результативном участии административной команды и педагогов лицея в конкурсах педагогических достижений международного, всероссийского, межрегионального и городского уровней, о создании и реализации инновационных образовательных программ. Александра Александровна Блинова, заместитель директора по ВР, подвела итоги реализации программы духовно-нравственного воспитания учащихся. Черная Марина Михайловна рассказала о порядке проведения промежуточной аттестации учащихся и мероприятиях по организованному завершению учебного года. Ирина Борисовна Иванова, заместитель директора по УВР (ИКТ), проанализировала ситуацию по подключению родителей учащихся лицея к сервису «Электронный дневник». Васильева Екатерина Борисовна, председатель попечительского совета, представила отчет о расходовании средств совета на проведение массовых мероприятий для учащихся.

Вера Владимировна Князева вручила благодарственные письма членам попечительского совета:

за активное участие во всероссийском практико-ориентированном семинаре для директоров ОУ Республики Татарстан и плодотворную работу в составе Попечительского совета

Андреевой Наталье Викторовне, Линькову Николаю Александровичу, Баировой Светлане Вадимовне, Шибовой-Борской Елене Олеговне, Гертнер Наталье Андреевне, Чернецкой Наталье Владимировне, Васильевой Екатерине Борисовне, Пенчиковой Элине Ивановне;

за активную работу в составе Попечительского совета

Ипатову Сергею Борисовичу, Московкину Сергею Евгеньевичу, Архиповой Татьяне Валентиновне;

за активную работу в составе комиссии Попечительского совета

Старина Анастасии Валерьевне, Глушань Лидии Анатольевне, Гайдук Виктории Викторовне, Геворкян Наринэ Агасиевне, Костюхиной Евгении Николаевне, Плаксиной Ирине Анатольевне, Смирновой Елене Борисовне, Меджидовой Самире Рафик кызы, Янковской Вере Юрьевне.

По окончании пленарного заседания состоялись рабочие заседания комиссий по подготовке публичного отчета о работе попечительского совета за 2015-2016 учебный год.

P4259138P4259147 P4259142 P4259145  P4259155 P4259180 P4259181 P4259184

Рубрика: Органы государственно-общественного управления