Представители Попечительского совета приняли участие в online-игре «Что? Где? Когда?»

26 апреля  в рамках реализации программы «Социальное партнерство» прошла online-игра «Что? Где? Когда?»  между сборными командами учащихся и учителей  нашего лицея  и Каугурской  средней школы (г.Юрмала, Латвия). В ходе игры участники  продемонстрировали свои знания  по теме «История Америки» из курса «Страноведение».  Ученики 6 и 7 классов  лицея  активно общались  со сверстниками из Юрмалы. В составе экспертной комиссии турнира работали представители комиссий Попечительского совета лицея. Главным результатом встречи стало -  расширение кругозора, развитие  мышления и памяти, интересное и содержательное общение, совершенствование  своих  творческих способностей и укрепление дружеских связей!

S2810033 S2810045 S2810053 S2810070 S2810077

Рубрика: Наши партнеры Органы государственно-общественного управления Комиссия по организации социального партнерства и международного сотрудничества