Представители Попечительского совета и социальные партнеры лицея приняли участие в проведении предзащиты групповых проектов 4-х классов

26 апреля в лицее   завершился  этап предварительной защиты учебных групповых проектов учащихся 1-4 классов. Сегодня  представляли свои работы ученики 4-их  классов и объединения ОДОД. Много интересного рассказали  ребята из 4а класса по теме «Словари - наши помощники», 4б класса о «Русских  валенках», 4в класса – о «Жилищах жителей России», а ученики 4г класса исследовали тему «Города Древней Руси». Независимое жюри, в составе которого работали социальные партнеры лицея, представители попечительского совета и родительской общественности, высоко оценили труд учащихся и педагогов. Благодарности в номинации «За творческий подход к презентации проекта» получили ученики 4в класса, «Успешный старт» -  4г класса, «Первый шаг к научному открытию» - 4а класса. Благодарность   в номинации «Оригинальный исследовательский подход» присуждена объединению «Юный исследователь» за проект «Опыты по физике».  В номинации «За практическое воплощение замысла»  жюри отмечена работа «Галактический футбол»  объединения «Робототехника». Победу в номинации «Первые вершины мастерства» и право представить свой проект на конференции 28 апреля получили ученики 4б класса. За качественную работу по подготовке учащихся к VII научно-практической конференции  «Первые открытия»  учителям Семикопенко Галине Николаевне, Желновой Ирине Михайловне, Додиной  Марине Владимировне,  Никитиной Наталье Владимировне и педагогам дополнительного образования Вагеник Ирине Юрьевне и Куповой Анастасии Викторовне  были вручены благодарственные письма. Поздравляем всех ребят и их педагогов с успешным  представлением учебных проектов. Желаем  удачи  на конференции!

P4269189 P4269207 P4269214 P4269225 P4269234P4269246 P4269249 P4269253P4269261

Рубрика: НПК ШМО учителей начальной школы