Научно-практическая конференция "Юный исследователь"

4 мая ученики 2-4 классов лицея приняли участие в работе  научно-практической конференции «Юный исследователь» в ГБОУ гимназии № 148 им.Сервантеса.  Ребята с успехом представили свои исследовательские и проектные работы. 1 место  и диплом победителя  получила Семенова Полина, ученица 2г класса,   за презентацию  своей работы «Таблица умножения: ЗАПОМНИТЬ,  НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ».    Призерами   конференции  стали:  Клименко Любава, ученица 2а класса,   Долганов Федор,  ученик 3г класса, Александрова Екатерина,  ученица 4б класса,   Волочай Денис, ученик 2б класса.   Молодцы, ребята! Поздравляем с победой и благодарим учителей-руководителей исследовательских работ Кольцову Ольгу Геннадьевну, Голонговскую Наталью Васильевну, Александрову Диану Николаевну, Желнову Ирину Михайловну и Славинскую Оксану Михайловну!

IMG_2174 IMG_2178 IMG_2182 IMG_2191 IMG_2195

Катя Волочай1