3Г класс в Пушкинском лицее

15 мая в рамках реализации программы внеурочной деятельности «Я и мой мир» ученики 3Г класса вместе с учителем Александровой Дианой Николаевной и родителями посетили Пушкинский лицей. Экскурсия по лицею восхитила не только ребят, но и взрослых. Узнали много о воспитанниках лицея, их преподавателях. Особенно детей изумили отметки товарищей А.С.Пушкина - Вольховского и Горчакова. Вместо "пятёрок" в табеле у лучших учеников стояли "единицы" - наивысший балл лицеиста Александровской эпохи. После экскурсии по лицею была прогулка по солнечному парку. Вернулись домой все с хорошим настроением и новыми знаниями.

Exif_JPEG_420 Exif_JPEG_420 Exif_JPEG_420 Exif_JPEG_420 Exif_JPEG_420 Exif_JPEG_420 Exif_JPEG_420

Рубрика: ШМО учителей начальной школы Новости лицея