Собрание родителей будущих первоклассников

16 мая состоялись собрания родителей будущих первоклассников. На общем собрании Вера Владимировна Князева рассказала об организации образовательного процесса в лицее, представила визитную карточку лицея. Родители получили информацию об особенностях учебно-воспитательного процесса учащихся 1 классов. Реализации программ внеурочной деятельности в рамках ОДОД была посвящена презентация Вагеник Ирины Юрьевны. Обсудили родители вопросы организации режима питания, медицинского сопровождения учащихся. Блинова Александра Александровна познакомила родителей первоклассников с правилами внутреннего распорядка для учащихся. После представления учителей общение продолжилось в классных коллективах. Семикопенко Г.Н, Желнова И.М., Додина М.В., Никитина Н.В. дали рекомендации по подготовке к школе с учетом возрастных и психолого-педагогических особенностей младших школьников.

Снимок экрана (305) Снимок экрана (306) Снимок экрана (304) S2880044 S2880048 S2880064 S2880072 S2880030 S2880031

Рубрика: ОДОД Воспитательный отдел ШМО учителей начальной школы