Коллективы «Астра» и «Олимпия» на фестивале «В вихре танца»

15 мая спортивно-танцевальные коллективы нашего лицея «Астра» и «Олимпия» приняли активное участие в I Открытом Фестивале детского и юношеского творчества «В вихре танца». Свою яркую программу выступлений представили творческие коллективы из Санкт-Петербурга и разных уголков Ленинградской области из Ломоносова, Приозерска, Тихвина и др.). Праздничное мероприятие, организованное в День семьи, вызвало самые теплые эмоции у зрителей (родителей) и участников! В день фестиваля занимающиеся фитнесом и художественной гимнастикой  нашего лицея  смогли также поближе познакомиться с родным краем. Дети посетили историко – краеведческий музей крепости Карела, являющейся  памятником Федерального значения XIV-XVIII в.в. Прекрасная весенняя природа г. Приозерска, бурные пороги реки Вуоксы никого не оставили равнодушным! Такое творческо-познавательное путешествие стало ярким и запоминающимся акцентом в конце учебного года!

призерск7 приозерск1 приозерск2 приозерск3 приозерск4 приозерск5 приозерск6

Рубрика: ОДОД Спортивные новости Новости лицея