Торжественное вручение желтых поясов (8 гып) обучающихся секции "Тхэквондо"

21 мая в ГБОУ СОШ №241 Адмиралтейского района состоялось торжественное вручение желтых поясов (8 гып) обучающихся секции "Тхэквондо" (руководитель Кузьмина Т.С.) школьного спортивного клуба "Форвард" нашего ОДОД. Особенно отличилась Веллюц Алина, сдав экзамен на все пятерки. Поздравляем ребят, дальнейших успехов и получения новых знаков отличия (поясов).

IMG_1321 IMG_1329 IMG_1322 IMG_1325 IMG_1328

Наши ребята также отличились на  майском первом турнире, организованным клубом "Ягуар".  В турнире принимали участие представители 25 клубов и спортивных школ и даже гости из Эстонии. ПРИЗЕРЫ секции "Тхэквондо", занимающиеся в нашем лицее на договорной основе: I МЕСТА: Клименко Любава, Багрова Анастасия, III МЕСТА:  Грушко Яна, АбдулаковАтабек.

Рубрика: ОДОД Спортвные достижения Спортивные новости Новости лицея