Педагогический совет учителей начальных классов

15 июня состоялся педагогический совет учителей начальных классов, посвященный подведению итогов 2015-2016 учебного года. Коршунова В.В., заместитель директора по УВР, проанализировала результаты организации учебно-воспитательного процесса на уровне начального общего образования, достижения учащихся и педагогов. Учителя обсудили вопросы повышения эффективности образовательного процесса в начальной школе, высказали предложения о создании временных творческих групп по ключевым направлениям деятельности: организация проектной и исследовательской деятельности младших школьников, систематизация работы по подготовке учащихся к олимпиадам и предметным конкурсам, обобщение и распространение результативного педагогического опыта, реализация программ внеурочной деятельности учащихся.

Рубрика: ШМО учителей начальной школы Новости лицея