Подача апелляции о несогласии с результатами ГИА-9, 11

Апелляция о несогласии с выставленными баллами подается участником экзамена в течение двух рабочих дней (включая субботу) после даты официального объявления результатов ГИА-9,11 по соответствующему учебному предмету (дата официального объявления результатов ГИА-9,11 по соответствующему учебному предмету указывается в Протоколе о результатах ГИА-9,11 и размещается на Официальном информационном портале государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в Санкт-Петербурге).

Обучающиеся, допущенные в установленном порядке до ГИА-9,11 в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам основного общего образования, подают апелляцию о несогласии с выставленными баллами в своем образовательном учреждении или в специально оборудованном пункте приема апелляций.

Для подачи апелляции о несогласии с результатами ГИА-9,11 необходимо:

• получить      у уполномоченного сотрудника два экземпляра заявления и заполнить их;
  • передать      заполненные заявления уполномоченному сотруднику;
  • получить      у уполномоченного сотрудника один экземпляр заявления, заверенный его      подписью;
  • получить      у уполномоченного сотрудника информацию о дате, времени и месте      рассмотрения апелляции;
  • прийти      на рассмотрение апелляции, имея при себе документ, удостоверяющий      личность.
Контактный телефон 591-33-40, заместитель директора по УВР Черная Марина Михайловна

Конфликтная комиссия  принимает апелляции о несогласии с выставленными баллами с 10:30 до 17:30 (обед с 13:00 до 14:00) по адресу: Санкт-Петербург, пер. Гривцова, д.18, лит.А, помещение ГБОУ школы №243. Телефон: 8-931-360-43-39 (только во время работы комиссии).

Рубрика: Новости лицея