Заседание Правительства Санкт-Петербурга

23 августа в Смольном  на  заседании Правительства Санкт-Петербурга   рассматривался вопрос  результатах реализации государственной программы «Развитие образования в Санкт-Петербурге». Доклад о реализации госпрограммы представила председатель Комитета по образования Жанна Владимировна Воробьева. Содокладчиком на заседании выступила директор нашего лицея Князева Вера Владимировна, которая рассказала об инновационных проектах лицея, об успехах ОУ на конкурсах различного уровня, о новых формах взаимодействия с органами государственно-общественного управления лицея, по инициативе которых были проведены в  ОУ  такие акции  как «Аллея звезд» и «Школа с окнами в сад». Вера Владимировна поблагодарила Правительство города за поддержку творческих инициатив педагогических коллективов нашего города, которое выделило в 2015 г лицею 2 млн. рублей на создание современной образовательной среды , в результате победы нашей школы в городском конкурсе ОУ, реализующих инновационные образовательные программы. Директор лицея представила результаты работы по обмену опытом со школой № 146 г. Казани  Республики Татарстан, с которой у лицея сложились дружеские отношения . Вера Владимировна отметила, что государственная программа «Развитие образования в Санкт-Петербурге» легла в основу программ развития ОУ города и определила стратегические направления развития школ на среднесрочную перспективу.

Скриншот 24-08-2016 162606 Скриншот 24-08-2016 162515 Скриншот 24-08-2016 162446

Рубрика: Страница директора Новости лицея