Педагогический совет

30 августа в лицее прошёл традиционный  совместный педагогический совет, на котором присутствовали 175 педагогов, старшеклассников и представителей  родительской общественности. В этом году педсовет был  посвящен вопросам профессионализма педагога.  С основным докладом выступила директор лицея Князева Вера Владимировна. Она подвела итоги 2015-2016 учебного года и определила основные направления деятельности  лицея  по ключевым вопросам  на новый учебный год. Содокладчиками выступили заместитель директора по УВР начальной школы Коршунова Вера Викторовна, заместитель директора по УВР Черная Марина Михайловна, заместитель директора по научно-методической работе Артемова Марина Николаевна, педагог-организатор ОДОД Громова Светлана Вячеславовна, а также учитель математики Кожокарь  Ольга Александровна. О роли Совета старшеклассников в управлении  образовательным  учреждением рассказала Громова Елизавета, выпускница 2016 года, а  Поспелов Капитон, ученик 10А класса, поделился с собравшимися опытом своего результативного участия  в конференциях, олимпиадах и конкурсах различного уровня. Самые активные участники Попечительского Совета Баирова Светлана Вадимовна и Линьков Николай Александрович подвели итоги работы комиссий Попечительского Совета за 2015-2016 учебный год. По традиции было проведено награждение победителей лицейского  конкурса педагогического мастерства  «Лучшее методическое объединение школы». В этом учебном году им стало ШМО учителей МИФ. За значительные успехи в своей  работе знаком «За вклад в развитие лицея» были награждены Желнова Ирина Михайловна, учитель начальных классов лицея, и Колупаева Анна Александровна ,заместитель директора по АХР.

IMG_9428IMG_9481  IMG_9454  IMG_9490 IMG_9500 IMG_9517IMG_9511  IMG_9534 IMG_9544 IMG_9547 4IMG_9564 IMG_9571    5 6 7 1 2 3IMG_9620а

Рубрика: Педагогические советы ОДОД МО учителей математики Самоуправление Органы государственно-общественного управления Методический кабинет