Родительское собрание

6 сентября в лицее состоялось собрание для родителей 5-11 классов. На общешкольных собраниях были разъяснены  вопросы, касающиеся режимных моментов лицея (пропускной режим, школьная форма, правила оформления освобождения ученика от занятий), о незаконном сборе денежных средств, были прокомментированы согласия на обработку персональных данных, разрешение на участие учеников в беседах с социальным педагогом и психологом, участие ученика в общественно-полезном труде, разрешение на участие в беседах на темы по здоровому образу жизни, разрешение на участие ученика в олимпиадах и конкурсах. На собраниях родителей познакомили с нормативными документами о незаконном сборе денежных средств.

Родители получили информацию о действующей комиссии по урегулированию споров  между участниками образовательных отношений, а также о правилах оказания платных образовательных услуг в 2016-17 учебном году.

Родители получили информацию о нормативных документах, регулирующих систему дополнительного образования, которые располагаются на сайте лицея. На собраниях были объявлены дни проведения открытых дверей для родителей  в этом учебном году (15.10 и 19.11). Родители получили информацию о проекте «Изучаем английский язык в школах Великобритании и Америки».

На собрании родителей познакомили с условиями перехода лицея на безбумажный учет успеваемости и были объявлены  часы проведения консультаций.

P9061047 P9061048 P9061051 P9061053 P9061060 P9061063 P9061044

Рубрика: Новости лицея