Заседание Совета старшеклассников

07 сентября состоялось первое заседание Совета старшеклассников лицея. На повестке дня стояли  два главных вопроса: выборы президиума и определение основных направлений работы на 2016-2017 уч. год. Единогласно председателем Совета старшеклассников был избран Монастырев Николай ( ученик 8Б класса). Николай представил свой план развития Совета старшеклассников. Ребята определили основные направления работы и выбрали председателей комиссий.

До 12.09.2016 г. каждый ученик может внести  свои предложения по организации и проведению интересных мероприятий лицея. Каждое предложение будет рассмотрено на следующем заседании Совета старшеклассников. Предложения принимаются в отделе воспитательной работы.

IMG_8898 IMG_8899 IMG_8897

Рубрика: Воспитательный отдел Самоуправление Органы государственно-общественного управления Новости лицея