Олимпиада в ГУАП

Государственный Университет аэрокосмического приборостроения (ГУАП) приглашает учеников старших классов принять участие в олимпиаде по математике, которая состоится 17 сентября 2016 г. в 16.00 в главном корпусе ГУАП по адресу: ул. Большая Морская, 67.

Для участия в олимпиаде необходимо в срок до 16.09.2016 отправить заявку на электронную почту kursy.guap@mail.ru с пометкой "Олимпиада". В письме нужно указать:

• ФИО участника;
  • № школы;
  • Класс обучения.
Результаты олимпиады с подробным разбором возможных ошибок будут представлены преподавателями ГУАП в течение недели с момента проведения. Приглашение на разбор результатов будет отправлено каждому участнику по электронной почте. При объявлении результатов желательно присутствие родителей.

Результаты участия в олимпиаде позволяют получить дополнительные баллы при поступлении в ГУАП (индивидуальные достижения, в соответствии с Правилами приема ГУАП).

Рубрика: Наши партнеры Новости лицея