Флэш-моб «Здоровым быть здорово!»

Как здорово быть здоровым! В современных условиях, когда человек часто испытывает депрессии и стрессы, а экологическая обстановка оставляет желать лучшего, данная фраза актуальна как никогда. Первое средство для укрепления организма – это, конечно же, спорт. Однако в будничной суматохе дней многие забывают даже делать по утрам зарядку. Чтобы привлечь внимание лицеистов к вопросам сохранения собственного здоровья, популяризировать занятия спортом Совет старшеклассников лицея № 144 вместе с учителем физкультуры Макаровской Юлией Владимировной   16 сентября,  на большой перемене,  организовал флэш-моб « Здоровым быть здорово!»

Ученики 5-11 классов  вместе сделали фитнес- зарядку, получили заряд бодрости и отличного настроения.

«Живи здорово!» - этот лозунг стал приоритетным для наших лицеистов.

Рубрика: ДОО "Милосердие" Самоуправление Спортивные новости Школа здоровья