Итоги районного этапа Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче»

В рамках районного этапа Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче» Гордеева Татьяна (9А), Гречко Елена (9Б), Ващенко Алина (8В) и Вискова Юлия (8Г) приняли участие в номинации «Конкурс сочинений на тему бережного отношения к энергетическим ресурсам и окружающей природной среде - обучающиеся 5-9 классы».

В результате конкурсного отбора Гречко Елена стала победителем, а Гордеева Татьяна – призером конкурса. Работы победителей Конкурса будут направлены в СПбАППО для участия в региональном этапе.

Искренне поздравляем девушек и учителя Фомину Варвару Альгимантасовну с победой и желаем дальнейших творческих достижений

htmlimage111

Рубрика: Новости ШМО учителей словесности Новости лицея