Экскурсия 8Г

Куда бы нас ни бросила судьбина, И счастие куда б ни повело, Все те же мы, нам целый мир чужбина, Отечество нам Царское село.

25 сентября  ученики 8Г класса совместно с Любовью Михайловной и родителями посетили Царскосельский лицей, в котором учился Александр Сергеевич Пушкин. Наши путешественники во время экскурсии по лицею узнали, как учились лицеисты во времена Александра Первого, чем жили дети того времени, как не просто приходилось учиться великому поэту и его ровесникам. Замечательный экскурсовод погрузил ребят в атмосферу лицея того времени, дав почувствовать, чем жил первый выпуск этого замечательного учебного заведения. После увлекательной экскурсии состоялась замечательная прогулка по Екатерининскому парку - прекрасная осень, замечательная погода, приятная компания запомнятся надолго.

t5_EujB3sLU  3YWwFWpHyrE a_UtkiDI_tI gE6dldb9Q2g hxLLofhl62wVVIfjPHDvm0a4LumUCiq5o

Рубрика: Новости лицея