«Педагог XXI века»

28 сентября в Центре внешкольной работы с детьми и молодежью Калининского района «Академический» состоялся старт проекта «Педагог XXI века» при поддержке отдела образования Администрации Калининского района Санкт-Петербурга.

В нем приняли участие три педагога нашего лицея. Это Иванова Татьяна Валерьевна, Кожокарь Ольга Александровна и Чернилевская Алия Тахировна.

Мероприятие включало в себя открытие проекта «Педагог XXI века» и работу целевых аудиторий по направлениям - дополнительное образование в школе, воспитание в классе и развитие детских социальных инициатив.

Проект направлен на создание условий для повышения профессионального мастерства педагогических работников образовательных учреждений по вопросам воспитания и дополнительного образования.

kYTOHJTiIT8 ZM415LOGuy8

Рубрика: Новости лицея