День благоустройства

Школа, школьный дворик. По какому участку мы каждый день идем в школу: захламленному, неухоженному или радующему своей чистотой, красочной фантазией цветочных клумб и  вазонов – зависит от нас.

01.10.2016г. в лицее прошел День благоустройства. Под руководством заместителя директора  по АХЧ  Колупаевой Анны Александровны родители и ученики первых классов вышли на субботник. Солнечная погода задала хороший тон совместной деятельности. Общими усилиями были приведены в порядок клумбы и рабатки, обновлено покрытие  ограждений и цокольной части фасада лицея. Директор лицея Князева Вера Владимировна предложила организовать чайную паузу. Идея была встречена на «ура». И  ребята,  и родители  с большим удовольствием  пили горячий чай с печеньем на свежем воздухе.

Администрация и педагогический коллектив лицея благодарят всех, кто принял активное участие в субботнике.

1 «А»  класс: семьи Лавровых, Сумманен , Литвиновых, Джалиловых,  Мажара ,  Корнеевых (Дедовых);

1 «Б» класс: семьи Бикчуриных, Сахибгареевых, Вдовенко, Кейзеровых (Цвятковых), Долгановых, Толмачевых, Абаталиповых (Аминджановых),  Тимофеевых, Журавлевых;

1 «В» класс: семьи Исманалиевых, Вишневских, Ожигиных, Земляковых, Цымбал ,Сидоровых, Кисановых, Кунаевых, Ильиных, Вахненко, Урываевых ;

1 «Г» класс: семьи Коноваловых, Сучковых, Григорьевых.

Спасибо всем!

Доброй традиции – долгую жизнь!

Рубрика: Органы государственно-общественного управления Новости лицея