Наши партнеры

Сегодня заключен договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве нашего лицея и школы № 6 г. Северодвинска с углубленным изучением английского языка.

В рамках сотрудничества планируется провести ряд международных и всероссийских мероприятий: видео-мосты со школой «Islington Center for English» города Лондона, интернет онлайн конференции исследовательских работ учащихся, совместное участие во Всероссийской (с международным участием) математической игре «Точка опоры», проведение Рождественских встреч, проведение олимпиад от лингвистической академии «OHNA» города Майами.

IMG_8989 IMG_8993 IMG_8968 IMG_8983 IMG_8985

Рубрика: МО учителей математики Наши партнеры Органы государственно-общественного управления Новости ШМО учителей МИФ Новости лицея Комиссия по организации социального партнерства и международного сотрудничества Международный проект