Экскурсия-Квест «Познай тайны города» в интерактивном музее Санкт-Петербурга "Петровская Акватория"

1 октября ребята из объединения Юный Петербуржец в сопровождении педагога Ланиной В. А. и родителей посетили интерактивный музей Санкт-Петербурга "Петровская Акватория". Учащимся была предложена интересная экскурсия-Квест «Познай тайны города» — необычный экскурсионный формат, подарил массу положительных эмоций и впечатлений. Во время квеста для посетителей проводилась  познавательная и увлекательная экскурсионная программа, в конце которой участникам квеста предстояло разгадать тайны города. Помогли им в этом: смекалка, внимательность и аналитические способности. Во время прохождения квеста дети развивали коммуникативные навыки, тренировали память, получали новые знания, учились сравнивать, анализировать полученную информацию. Также участие в квесте помогло ребятам приобщиться к истории города и развить интерес к дальнейшему познанию. У взрослых участников квеста был прекрасный шанс еще раз проверить свои познания в истории и открыть для себя Петербург с совершенно новой стороны.

IMG_0075 IMG_0077 IMG_0078 IMG_0079 IMG_0086

Рубрика: ОДОД