Университет ИТМО приглашает на День технологий, менеджмента и инноваций

Приглашаем школьников на День технологий, менеджмента и инноваций в Университете ИТМО!
8 октября 2016 года в 15:00 в Университете ИТМО по адресу ул. Чайковского11/2, лит. А, пройдет День технологий, менеджмента и инноваций. Приглашаем школьников, их родителей и друзей, интересующихся поступлением в бакалавриат Университета ИТМО.

Регистрация участников на "День технологий, менеджмента и инноваций для школьников в Университете ИТМО"

Сбор гостей с 15:00 до 15:30, ул. Чайковского11/2, лит. А.

8 октября 2016 года будущих бакалавров ждет:• экскурсия по дворцу Строгановых; • выставки проектов Университета ИТМО; • квест «Портал в будущее» по пространствам технологий, менеджмента и инноваций; • консультации по поступлению в магистратуру факультета технологического менеджмента и инноваций Университета ИТМО.

Смотреть подробную программу для будущих бакалавров.

Для участия в Дне технологий, менеджмента и инноваций нужно зарегистрироваться по ссылке.

Также в этот день с 15:00 до 18:30 будет проходить День технологий, менеджмента и инноваций для студентов, интересующихся поступлением в магистратуру Университета ИТМО. Смотреть программу.

В 2016/2017 году для вас регулярно будут проходить Дни открытых дверей вуза, меганаправлений, фестивали и презентации (график Дней открытых дверей на 2016/2017 гг).

Контакты: - по вопросам поступления в Университет ИТМО обращайтесь в Приемную комиссию: +7 (812) 457-1858, abit@cde.ifmo.ru;- по вопросам организации Дня открытых дверей обращайтесь в отдел по организации мероприятий: + 7 (953) 373-20-21, bogachevsn@corp.ifmo.ru.

С наилучшими пожеланиями,
Университет ИТМО
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

Рубрика: Наши партнеры Выпускникам и абитуриентам