День открытых дверей в Университете ИТМО

Приглашаем школьников на День открытых дверей меганаправления «Компьютерные технологии и управление» в Университете ИТМО!
16 октября 2016 года в 12:00 в Университете ИТМО по адресу пр. Кронверкский д. 49, пройдет День открытых дверей меганаправления «Компьютерные технологии и управление». Приглашаем школьников, их родителей и друзей, интересующихся поступлением в бакалавриат Университета ИТМО.Сбор гостей с 11:00 до 12:00, пр. Кронверкский, д.49 (вход с Сытнинской улицы).

16 октября 2016 года будущих бакалавров ждет:
● школьники и их родители узнают о самых популярных и востребованных образовательных программах меганаправления компьютерных технологий и управления (факультет систем управления и робототехники (ФСУиР); факультет программной инженерии и компьютерной техники (ФПИиКТ); факультет информационной безопасности и компьютерных технологий (ФИБиКТ)); ● встреча с представителями приемной комиссии и ответы на вопросы о поступлении и обучении; ● интерактивная зона с роботами и квестами по информационной безопасности.

Кроме того, в этот день в Университете ИТМО пройдет специальный мастер-класс по робототехнике от Базовой профориентационной школы МФКТУ. Каждый участник сможет сконструировать двухмоторный мобильный робот, оснащённый датчиком расстояния, который сможет путешествовать по комнате, самостоятельно объезжая препятствия.Мастер-класс по робототехнике пройдет с 13:00 до 14:30 в аудитории 302.

Предварительная регистрация на мастер-класс с 11:00 до 12:00 в холле Университета ИТМО.

Смотреть подробную программу для будущих бакалавров.

Для участия в Дне открытых дверей нужно зарегистрироваться по ссылке.

В 2016/2017 году для вас регулярно будут проходить Дни открытых дверей вуза, меганаправлений, фестивали и презентации (график Дней открытых дверей на 2016/2017 гг).

Контакты: - по вопросам поступления в Университет ИТМО обращайтесь в Приемную комиссию: +7 (812) 457-1858, abit@cde.ifmo.ru;- по вопросам организации Дня открытых дверей обращайтесь в отдел по организации мероприятий: + 7 (965) 023-51-50, gostev.aleksandr@corp.ifmo.ru.

С наилучшими пожеланиями,
Университет ИТМО