6А класс посетил театр "Комедианты"

16 октября ребята посмотрели очень интересный спектакль "Училка из будущего". В некотором будущем детям больше не нужно ходить в школу! Обучение будет проходить на дому под руководством индивидуального робота - учителя, в котором заложена информация обо всем на свете. А живые учителя стали просто никому не нужны. И вот одна из бывших учительниц - Нэнси Аллен под видом домашнего обучающего робота устраивается в семью маленького Марка. В обыкновенную семью из будущего, где папа сутками пропадает на работе, а мама проводит все свободное время за просмотром телепередач по "телеглазу". Не просто будут складываться отношения обычных людей и робота. И окажется, что детям нужен вовсе не робот - информационный носитель, а настоящий учитель, который не просто ответит на всевозможные "что?" и "почему?", а внесет в жизнь маленького ученика свой опыт, свои мысли и эмоции. Ребятам очень понравился спектакль!

Рубрика: Новости лицея