День открытых дверей в Университете ИТМО

Приглашаем школьников на День открытых дверей меганаправления «Фотоника» в Университете ИТМО!

22 октября 2016 года в 12:00 в Университете ИТМО по адресу пер. Гривцова д.14, пройдет День открытых дверей меганаправления «Фотоника». Приглашаем школьников, их родителей и друзей, интересующихся поступлением в бакалавриат Университета ИТМО.
Сбор гостей с 11:00 до 12:00, пер. Гривцова, д.14.
22 октября 2016 года будущих бакалавров ждет:
● знакомство с Университетом ИТМО, факультетом лазерной и световой инженерии(ФЛиСИ), факультетом фотоники и оптоинформатики(ФФиОИ); ● встреча с представителями приемной комиссии и ответы на вопросы о поступлении и обучении; ● экскурсии по лабораториям и научным центрам меганаправления; ● выставка проектов Университета ИТМО; ● работа интерактивной зоны: лазерный лабиринт, оптические иллюзии и эффекты, сувениры с лазерной гравировкой и не только.

Смотреть подробную программу для будущих бакалавров.Для участия в Дне открытых дверей меганаправления "Фотоника" нужно зарегистрироваться по ссылке.

В 2016/2017 году для вас регулярно будут проходить Дни открытых дверей вуза, меганаправлений, фестивали и презентации (график Дней открытых дверей на 2016/2017 гг).

Контакты: - по вопросам поступления в Университет ИТМО обращайтесь в Приемную комиссию: +7 (812) 457-1858, abit@cde.ifmo.ru;- по вопросам организации Дня открытых дверей обращайтесь в отдел по организации мероприятий: + 7 (981) 950-02-08, muhametshin@corp.ifmo.ru.
С наилучшими пожеланиями,
Университет ИТМО