Композитор Александр Ермолов приглашает на международный конкурс-фестиваль "Мы вместе" город Петра

Международный конкурс-фестиваль"Мы вместе" город Петра. Вот уже второй раз международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Мы вместе" пройдет в Санкт-Петербурге с 16 по 18 февраля 2017 г. Конкурс-фестиваль "Мы вместе" основан в 2008 году известным детским композитором Александром Ермоловым (www.ermolov.ru). Фестиваль ежегодно проводится в городах: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Сочи, Чебоксары, Суздаль. В 2016 году "Мы вместе" собрал под своей крышей более трех тысяч ребят! В 2017 году фестиваль пройдет под девизом"Мы вместе для добра" Город Петра 2016 Вокал (академический, народный, эстрадный);Инструментальное исполнительство;Хоровое пение. Очная;Заочная Жюри конкурса формируется из известных деятелей искусств и профессионалов высокого уровня. Возглавляет жюри основатель конкурса-фестиваля "Мы вместе" композитор Александр Ермолов.

Для конкурсантов предлагаем одну из лучших площадок города - большой концертный зал отеля "Санкт-Петербург". Уютный зал на 900 мест с хорошим оборудованием и отличной акустикой.

Наш фестиваль по праву можно назвать - телевизионное событие года. За время проведения фестивальных мероприятий их увидят более ста тысяч человек!!! Концерт-открытие фестиваля, Гала-концерт и все фестивальные дни будут транслироваться на наших телевизионных интернет-каналах. За наших участников смогут поболеть друзья и родственники, находящиеся далеко.

В большом концерте-открытии выступят композитор Александр Ермолов и ребята - участники известных телевизионных проектов.

Проживание в отеле "Санкт-Петербург";Питание трехразовое по системе "Шведский стол";Организованные трансферы; Развлекательная и экскурсионная программа (включена в стоимость проживания). Для участников конкурса-фестиваля организована профессиональная фото и видеосъемка от наших партнеров студии "Dance-Photo"

Для всех участников конкурса мастер-классы и творческие встречи от членов жюри и партнеров фестиваля.

Рубрика: Новости лицея