Всероссийский конкурс "Спутник"

Всероссийский Конкурс "Спутник" приглашает тебя для создания первого в истории школьного спутника нано-класса. Если ты: - ученик 5-11 класса - интересуешься космическими исследованиями - стремишься получить новые уникальные знания и практический опыт, познакомиться с ведущими деятелями науки и оказаться в числе лучших школьников России, то настало время действовать!Четыре интересных этапа конкурса, ведущий вуз России - Самарский университет, возможности и открытия распахнут свои двери перед самыми смелыми и креативными. Главный приз - конструирование спутника в главном лагере страны - МДЦ "Артек"! Желаем космической удачи!

Хочу участвовать!

Регистрация открыта с 17.10.16 г. Начало первого этапа Конкурса с 25.10.16 по 20.11.16 г

Рубрика: Библиотека Новости лицея